Эльден

Объявление

Дорогие гости и игроки! Мы рады приветствовать на нашей фэнтези ролевой. Создавайте персонажей, пишите анкету и вливайтесь к нам в игру!Мы только появились, но уже открыты и ждем новых игроков. Для рекламы используйте логин "Реклама" и пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльден » Наше общение » Флуд №1 - в честь создания


Флуд №1 - в честь создания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать)

0

2

Эр, ничего, что я так? х) боясь коварства аськи, план-список на завтра:
1. темки;
2. сценарий;
3. текст рекламы;
4. политическая расстановка сил;
5. чего-то вроде списка персанажей.
Я все сказал х)

0

3

Лучше - Лис, хотя можно и так ^^ Хотя.. Нэ, я сменю ник, ибо вообще-то сие имя задумывалось под другого персонажа оО хД
Эш, ты крут **
Смотри, насчет сценария я уже думал - я могу написать костяк, а ты уже подшлифуешь, украсишь-обвешаешь подробностями ну и все такое, нэ? оО
Темки я тоже сегодня еще посоздаю, да х)
Текст рекламы... *почесал макушку* Ну, я попробую, конечно.. Но за результат не бить хДД
Политическая-политическая... В сценарий попытаюсь впихнуть оО
Список я как бэ напишу, ты потом дополнишь, если надо будет, ага? оО

0

4

Отлично.) Темки и я сегодня посоздаю. Рекламу я  могу написать, в принципе-то. Бугага, еще надо будет тебе квенту написать и мне написать. *вздохнул* Так, сейчас лень отойдет только х)

0

5

А я уже думал насчет квенты, да оО Ночью, пока одна комариная сволочь не давала мне спать *в капле* Правда я, кажется, уже не помню, что я думал... хх
Не надо о лени Оо Я сам пытаюсь ее пока запихнуть подальше ТТ

0

6

У меня есть характер приблизительный. Био и внешности, что логично - нет *покачал головой* Эх, Эш, вперед! На темки! *пополз создавать*

0

7

*хмыкнул* У меня есть только наброски внешности, ибо характер я пока сам не представляю, а а квенту, как говорил выше, уже успел забыть хХ *вздыхая, создает разделы и их описания*

0

8

*бурчит, что не бросит погибать форум, хоть у Эша творческий кризис и вообще хД*

0

9

Не бросит, я сказал! Оо

0


Вы здесь » Эльден » Наше общение » Флуд №1 - в честь создания